пятница, 10 июня 2016 г.

Project Life 2015 + wk20 2016

Всем привет!Пришла показать парочку разворотов.Один из-низ для блога Чайка SHOP, в качестве приглашенного дизайнера.Он у меня за июнь 2015г. Вот смотрю я на прошлый год и понимаю, как нас тепло баловало, не то что сейчас...







А второй разворот из серии май 2016! Буквально вчера мне удалось распечатать фото, а сегодня я уже показываю готовый разворот, это то, что называется "меня прёт"!И это всё из-за настроения моих фотографий.На этой недельке мне стукнуло...18+, и мы это отлично отпраздновали!Да что говорить, смотрим




  Чуток поближе



Ну вот примерно так всё и было!

Продолжаю свой ПЛ с блогом WOODCRAFT-STORE


Ну и у меня наличие красного и цветы (кусочек живой природы), добавлю в блог Чайка SHOP


Вот так бы всегда, сел и сделал...Всем отличных выходных!Пока-пока!


10 комментариев:

  1. Танюшка, с удовольствием рассмотрела твои прекрасные развороты! Такие вы классные на праздновании твоего 18-тилетия)))) красные акценты с глиттером прямо глаз не оторвать!!! а вот титульную карточку за 2015 год придется переделать))) Ты там на год вперед убежала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ну как так???Я столько смотрела на эту титульную и не заметила косяка!Эх...Спасибо тебе, Зоркий Глаз!!!!

      Удалить
  2. Таня, отличные развороты, особенно 18 мне уже)))) главное ведь состояние души))) Отлично погуляли, нужно повторить обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с 18-летием)! И вижу на фото знакомые лица. Так здорово. Задорные фотографии и интересный журналинг, а ещё необычная "шахматная" раскладка. Спасибо за участие от Woodcraft.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, с прошедшим тебя 18-летием!!! Я не буду оригинальна, красивые и гармоничные развороты, на майском чумовые красные акценты, ну настоящая девочка! А июньский такой вкусный разворот! Настоящий вкус лета! Спасибо что творишь с Woodcraft!

    ОтветитьУдалить
  5. 18 лет красота! Возраст , что надо! А какие вы весёлые на праздновании, просто загляденье ), поздравляю с др, жизнь только начинается, я то знаю мне уже 19)
    Разворот суперский , и первый и второй люблю смотреть твои фото и как они оформлены!
    И спасибо от ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Настя!Да, настроение было отличное, гульнули!!!

      Удалить