среда, 8 апреля 2015 г.

Начало начал!


Всем привет!Ну вот и я решилась на создание блога, а то всё украдкой наблюдаю за скрап-работами.Сама сотворила всего лишь пару открыток, сберкнижку и книгу пожеланий.А с нового года слежу за всеми заданиями в блоге по PL Ани Коссаковской и пытаюсь делать свои  жизненные странички.Ох и трудно мне  всё это даётся... А вот её красивый банер:


 И всё же, хочу поучаствовать в очередном задании , используя  карточки с белым фоном.Если что не так, пишите пожалуйста, буду рада услышать ваше любое мнение!
И вот мой, один из январских,  разворотов!


Как подумаю, что это январь, а на дворе апрель... ((( , но буду стараться нагнать упущенное.

А вот еще одна неделька, вернее её половинка:



Фотографий много и трудно мне в выборе...

Ну вот как-то так!Ох и волнительно всё это!



31 комментарий:

  1. Татьяна,и не скажешь,что вы новичок! По мне так развороты очень гармоничные. На белом фоне так вообще классный и стильный. И кому что,кто-то жалуется на нехватку фото,кто-то наоборот сетует,что выбрать тяжело,думаю со временем выбор будет делать проще и легче. У меня тоже фото всегда много,так ещё и формат хендбук. И отличное у вас начало!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна,и не скажешь,что вы новичок! По мне так развороты очень гармоничные. На белом фоне так вообще классный и стильный. И кому что,кто-то жалуется на нехватку фото,кто-то наоборот сетует,что выбрать тяжело,думаю со временем выбор будет делать проще и легче. У меня тоже фото всегда много,так ещё и формат хендбук. И отличное у вас начало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Вера!Я надеюсь, что смогу быстрее делать выбор с фото, да и странички то же!

      Удалить
  3. Согласна с Верой, очень классный развороты! Так держать! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тадам.......Ну наконец-то!!! Поздравляю тебя дорогая с открытием блога, может это событие будет тебя подстегивать и дисциплинировать) Развороты чудесные, особенно первый - супер стильный.
    P.S. Со временем фотографии выбирать станет легче, вот увидишь, да и все остальное пойдет быстрее. Вдохновения тебе и творческих успехов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да!!!Спасибо тебе мой скрап-подстрекатель!!!Мечтаю что бы на меня напали легкость и уверенность!!!

      Удалить
  5. Татьяна очень хороший разворот на мой взгляд, хотела что-нибудь написать( это к тому, что "пишите, если что не так") , а нечего написать, потому, что все ТАК, во втором развороте ягодки классно так вписались)))) молодец что присоединилась, вместе всегда веселей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только воздуха набрала, что бы запомнить советы!!!Эх!Да, а калина у нас классная на фото чуток видна и мне захотелось гроздь сотворить!Спасибо Настя!

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Судя по результату, долгие сомнения и волнения были абсолютно лишними, ПЛ классный! Много фотографий и много журналинга - это просто чудо. Мне вечно приходится выбирать или - или))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настасья!Да, так хочется по максимуму всё оставить в ПЛ!

      Удалить
  8. Замечательные развороты. Все уже написали множество восхищений и все это заслужено. Мне первый очень понравился.В нем все гармонично, стильно и выдержано. И еще у вас замечательный почерк :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки за тёплые слова!!!Ну очень приятно!!!

      Удалить
  9. О нет, почерк!!!Я очень не хотела писать от руки, что бы не испортить всё, но другой возможности нет.У меня каждый раз руки трясутся))))Да, у меня витают мысли переделать второй разворот, но думаю, а может пусть так, ведь он первенец!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, добро пожаловать в челлендж и поздравляю с открытием блога! Спасибо, что показала нам свой ПЛ, у тебя очень здорово получается, фотографии и карточки очень гармонично и с умом подобраны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно слышать такие бодрящие слова!Спасибочки Аня, с радостью вступаю в ваши ряды!

      Удалить
  11. Татьяна, мне тоже очень понравились развороты) Так много журналинга, и украшения подобраны очень в тему! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличное начало! Не нашла к чему придраться ))) И глазу приятно, и фото такие славные, и информативно. Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Vselena спасибо, за душу греющий комментарий!!!

      Удалить
  13. Просто супер! Очень хорошие фото, много журналлинга, что важно, потому что через много лет все равно многое не вспомнишь, правда? и все украшено в меру и со вкусом. У нас девочки кто новые приходят в последнее время, как будьто всю жизнь ведут ПЛ))) Молодец, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как много теплых, окрыляющих слов!!!Огромное спасибо, Margarita! Я прям начинаю в себя верить!Да, хочется помнить многое, да что там годы, тут уже не помнишь, что месяц назад было...

      Удалить
  14. Какие золотанчики мальчишки у тебя! Тань, все отлично! Ты, видно, со вторым разворотом уже более конструктивно мыслить начинаешь. Так держать! Оформление очень достойное. Фотографии душевные. И много журналинга - это супер! Такая история к концу года будет! Главное, не бросай. Пусть и с задержкой, главное, делай. А со временем придет и темп, и скорость выбора фото. Ты - умничка, что присоединилась к нашей веселой компании. Вместе интереснее! Добро пожаловать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное и за мальчишек, и за разворот!!!О как же здорово ты можешь бодрить и настраивать на правильный лад!!!!Я буду стараться, честно!!!Ведь есть с кого пример брать!!!Я так рада быть с вами:))

      Удалить
  15. Таня, обязательно продолжай ПЛ, даже не смотря на то, что на дворе уже апрель. У тебя очень круто получается! А фото действительно бывает трудно выбрать) Не понимаю, как девочки умудряются уместиться в хендбук)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочется наверстать всё, спасибо Таня!Я себя порой даже сдерживаю, и не беру в руки фотик, что б не мучатся в выборе фото потом!!!!

      Удалить
  16. Татьяна, пора бы уже, пора нас порадовать новым разворотом! Тоже с удовольствием слежу за PL-мастерами! У Вас прямо PL-чутье, получилось "то, что доктор прописал", очень "в стиле", очень здорово! Давайте вместе нагонять, а то у меня PL с середины февраля начался, и еще март не закончен! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю как порадовать, но пару разворотов покажу!А нагонять ещё и нагонять!Спасибочки, удачи нам!!!:)))

      Удалить
  17. Таня, привет! Я тоже Таня))) Давай дружить) для первого разворота круто получилась) так и не скажешь что первый! Много света, красивое сочетание цветов и звездочки))) классно же) добро пожаловать в наши круги ПЛщиков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет!Дружить-ха, я только ЗА!!!Спасибо Таня, что впускаете в свои ряды!!!

      Удалить