понедельник, 31 августа 2015 г.

Продолжение ПЛ, 11, 12, 13

Всем привет!Вот остались считанные часы, до закрытия линки у Ани Коссаковской и спешу успеть показать, свои сделанные недельки за лето!Прогуляла я, вот совсем малость, что получилось!

По заданию получилась вырубка и степлер, раскадровка или коллаж телефонного звонка)




Неделька 12


белый фон и раскадровка-жалелка моих мальчишек, степлер)


 


Неделька 13


Коллажик-поцелуйчик, раскадровка-знайка, вырубка.

И один день пасхи!


коллаж и степлер



Извиняюсь за качество съёмки, всё бегом, не знаю, как стать в строй, школа начинается, лето заканчивается!









11 комментариев:

  1. Такие чудесные многодетальные развороты! Вы здорово с фотографиями управляетесь! Много фото, много текста, да еще и от руки написанного! И с двумя детками! Аплодирую стоя! П.С. Такой трогательный коллаж на первом развороте......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!Текст меня сдерживает, если бы печатала, ещё бы добавила, а так коротко обо всём!Но ведь главное, это фото!!!!

      Удалить
  2. Таняя, как много всего! рассматривать и рассматривать))) я сморю ты прям мемуары пишешь, столько журналинга!))) Так красиво все у тебя) 12 неделька прям монохромная получилась. очень нравится оформление титульной карточки 13 недели! Ну и вы все такие милахи! У нас тоже школа начинается) в первый класс идем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!Титульная 13 и мне нравится, фоток много впихнула разномастных, а она их разбавляет, что ли!!!А школа, это новая жизнь!!!!

      Удалить
    2. ой, не говори. я после первой недели уже в легком шоке, ведь к школе еще и секции всякие добавляются, а мама-то одна и рук-ног у мамы всего по одной паре в комплекте... непорядок!

      Удалить
  3. Таняяяяяя..... они такие классные, я вот уже 20 минут рассматриваю и как будто вижу в первый раз!!!!! Ура дневному свету)))) Прятать такие фотографии, просто преступление, я не знаю когда ты будешь спать, но ты просто обязана быстрее делать следующие недели!!! Коллажик, где Ярослав звонит бабуле такой милый, и ах эти братские нежности на 12 неделе)))) От пасхального разворота я вообще прибалдела, очень классный, правда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, что дорогуша, я рада, что всё не напрасно!!!!Спасиб тебе!!!!!

      Удалить
  4. Вижу наборчик Daydreamer!) я недавно такой заимела и очень интересно рассматривать его в действии..)) Разворот про Пасху ну очень гармоничный!..))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, очень классные развороты!!! Балдею от твоих фото - так здорово подчеркивают интересные мелочи из жизни - что коллаж со дзвонком бабушке, что суп из прищепок, что бигудь в роскошной шевелюре - сплошные шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Да, эти маленькие детки способны такие забавные вещи вытворять, а вот когда вырастают, так всё и меняется!

      Удалить