среда, 30 сентября 2015 г.

Project Life 1 sep

Всем привет! У меня новый разворот и самое главное, это сентябрь!Я жуткая отставашка и всё ни как не могла начать текущий месяц делать с хвостиком!А тут вот решилась, пришел новый набор карточек, который так просился к сентябрьским фото! И моя мечта поучаствовать в текущем месяце в Совушке Славии, заставила вчера это сделать!Фото первого сентября у меня вышло много, не говоря уже о первой неделе, так вот я просто захотела сделать вечернюю прогулку, после насыщенного дня.Школа, 3 класс уже.Не буду много писать, лучше посмотрим




С золотишкой работала в первый раз, ну очень понравилось!Вот и перелив виден чуток


Ещё немного фото










Спасибо, что заглянули!И конечно же чудесный банер


P.S. Карточки из не менее чудесного магазина, Совушка Славия, но об этом я ещё напишу!


10 комментариев:

  1. Таня, получилось очень красиво и стильно. По цвету - просто восторг, и золотые акценты смотрятся потрясающе! Ничего лишного и чудесные фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, вау!!! Не могу словами передать восторга, не хватает смайлов) Очень стильный, а фотографии какие классные и это золото ммммм. Титульная карточка - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют, спасибо!Я и сама хожу сегодня им и любуюсь!

      Удалить
  3. Классный разворот! Я смотрю карточек почти не понадобилось)) все место заняли фотографии))) Очень нравится та, где вы всей семьей) и где ты старшего за спиной держишь))) И вообще мальчишки у тебя чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!Как говорит моя мама:"я бы ещё вместо этих бумажек, ещё фото вставила!"Да, фоток много отсеивается, а хочется все прям распечатать!

      Удалить
  4. Потрясающий набор карточек, ах... Если бы не стопитьсотмильонов карточек, которые у меня уже есть, я бы его тоже заказала:)) очень красивый пл! Спасибо от блога Совушка Славия за участие в нашем СП:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные фотографии и чудесный разворот! Спасибо от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить