четверг, 29 октября 2015 г.

PL 39

Привет!Сегодня у меня разворот для Совушки Славии в качестве приглашенного дизайнера!Неделька последних тёплых деньков осени, когда можно много времени проводить семьёй на свежем воздухе!Эх, как этого уже не хватает!Прогулка в лес была отличной, встретили гусеничку!)


Подробнее



Решила пристроить понравившийся бренд)))


Мои мальчишки


А этого ёжика, папа делал Роме ещё в садик


Хочу принять участие в боге My-Scrap.ru, с отличным заданием на октябрь, фото ребёнка!
Спасибо, за внимание!Пока-пока! 



6 комментариев:

  1. Таня, мужчины твои конечно звезды! Фотография классная, где они втроем идут, а гусеница бррр, хоть бы моя Ульяна ничего такого не таскала как подрастет, я не переживу) Бирку отлично пристроила, даже машинку достала) Красота.... Жду продолжения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ну разве это милое создание бррр?:)Вот десяток ячериц в литровой банке или ужик, это бррр!!!Ну, конечно буду стараться продолжать, вопрос времени!!!:)))

      Удалить
  2. Привыкла уже к товим улично-лесным неделькам))) Это у меня все фото из квартиры, хотя гуляем мы много, но я ленюсь на прогулках фотать((( гусеничка пушистик такой))) сама в детстве таких любила))) Идея с брендом просто замечательная))) просто, но очень эффектно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, нужно свою лень оставить дома, а фотик брать с собой!!!Я вот наоборот, заставляю себя не брать его:), а погодка так и шепчет, ну возьми:)))!Скоро серость наступит и фотки будут не такие красочные:(

      Удалить
  3. Очень стильный и лаконичный разворот. Идея с кармашком мне очень приглянулась. Утащу к себе в проджект. Спасибо, что вы с нами. Спасибо от блога My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить