вторник, 18 октября 2016 г.

Projtct Life 2016 wk38-wk39

Привет!Не планировала сегодня, а вот всё же покажу одну из своих неделек. Пока мой малыш в садике, руки потянулись написать пост. Жалко мне его и понимаю, что ходить ему туда нужно, но ни чего сделать с собой не могу. Хотя он ходит с большим удовольствием, чем это делал мой старшенький. И так мой и совсем не мой разворот! А не мой, т.к. в целях экономии места для моего излишнего текста я его решила  напечатать, вернее распечатать:)




Сад конечно нам прибавил огромное количество дней болезни...
Такая вот наша жизнь переходящая из сентября в октябрь.

Продолжаю свой ПЛ с блогом Совушка-Славия



И минимальное использование декора, чуток зелени, светлый на мой взгляд разворот, подходит под очередное задание блога Чайка-SHOP


Спасибо, что заглянули!Пока-пока!



16 комментариев:

  1. Такой светлый и минималистичный разворот! Карточки просто супер! И подобраны идеально! Я смотрю ты на все руки мастер))) и распечатанный текст чудесно смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори!))))Да, распечатаный текст это гораздо больше радует глаз, чем моя пмсанина.Был бы принтер я б столько текста могла написать!!!Но вот карточки электронного плана не всегда подходят.И времени занимает это больше. Но не смотря на это, мне этот разворот захотелось именно так и сделать!:)

      Удалить
  2. Замечательный разворот, насыщенный и гармоничный!) я тоже свою скрипя сердце в садик отвожу, и ей там не нравится, но надо, ато совсем мы домашние и хрупкие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!Меня больше всего огорчает,это то, что мы дня 3 в сад сходим и начинаем болеть.

      Удалить
  3. Таня разворот и правда светлый и минималистичный, но тем лучше подчеркнуты главные его украшения - фотографии! Завтрак и лошадь просто потрясающие! :) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  4. Тань, я всегда в восторге от твоих работ! Вроде, деталей минимум, но разворот никогда не кажется пустым и унылым. Ты отлично работаешь с цветом и композицией. Аплодирую стоя! И да, спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе большое!!!Ооочень приятно от тебя читать такие слова!

      Удалить
  5. На мой взгляд напечатанный текст ничем не хуже)) Отлично смотрится в развороте. И в целом гармоничный и "живой" получился разворот.
    Спасибо что творите вместе с Woodcraft-store.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, он гораздо лучше моей писанины!!!Вот только у меня принтера нет, что бы печатать его на карточках...Спасибо!

      Удалить
  6. Тань, как ты правильно подметила "не твой " разворот, я когда открыла пост сразу обратила внимание, что что-то изменилось , но очень клево, твои и без того идеальные развороты стали еще идеальнее)Спасибо от ЧайкаShop.
    Почему жалко малыша?) раз он ходит с удовольствием в садик, у меня вот воет при слове сад, так у меня сердце разрывается, когда ее собираю туда. Если бы она шла без слез я была бы рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Жалко- может по тому, что я сама никогда сад не любила и у меня с ним одни грустные воспоминания...

      Удалить
  7. А мне очень нравится распечатанный текст, когда принтер работал всегда так делала. Сейчас заполняю свой корявым почерком) Разворот вышел чудесный, светлый и гармоничный. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Вика и мне нравится, может быть и у меня когда-нибудь будет принтер!Спасибо!

      Удалить
  8. Чудесный разворот светлый и очень веселый. Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить