понедельник, 25 мая 2015 г.

Очередь 8 и 9 недельки в PL.

Привет!!!Ну вот наступила очередь 8 и 9 недельки.Я очень рада, что у меня они разместились в одном развороте, но и это не ускорила нагнать упущенное... Как хочется, что бы наши малыши не болели...Не буду о грустном...
У меня на прошлой недельке было ДР и мне мои мальчишки подарили фотопринтер Canon SELPHY CP910, он такой милый!!!Вот только осталось научиться настроить цветопередачу.И всё же я не стала переделывать фото в салоне, оставила как есть.И с радостью продолжаю выполнять задания Анны Коссаковской, а именно Project Life Challenge.11 - раскадровка.  
Смотрим:

Страничка левая

 Главным действующим лицом (в задании), стал Рома.Он мужественно, а главное с радостью катался на роликовых коньках, которые ему порядком уже малы!Стрелочку я вырезала сама, из пробки хи-хи!!!

Правая страничка:
Ну и конечно же титульная карточка:


Пока ещё борюсь с медлительностью и неуверенностью! Спасибо, что заглянули!










 

6 комментариев:

  1. Я сегодня к кому не захожу, всем хочется написать одно и то же - "Это прекрасный разворот!!!" Такое ощущение, что все вместе сидели, делая ПЛ;)) Разворот получился отличный, подбор карточек и обилие фото, внимательный выбор украшений и чудесная рваная карточка - все супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, теперь признаюсь честно - я твоя фанатка с первого разворота, что ты нам показала! Такое мастерское ведение, все аккуратно и четко, отлично снято! Снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Аня, у меня нет слов!Спасибо тебе огромное за всё, если бы не твой челлендж, я бы наверное и не решилась начать ПЛ!

      Удалить
  3. Только сейчас заметила, что не написала тебе коммент и свое восхищение... а ведь разворот видела и была уверена, что написала... Пойду витаминку выпью что ли, чтобы больше ничего не забывать. А тем более про такой шикарный разворот. Возвращаюсь постоянно, чтобы рассматривать детальки))) Самодельные украшения из пробки - это круто! У меня тоже лежит пробка, но мне жутко лень нарезать ее даже просто на кружочки и проштамповать... А ты вон даже стрелочку навырезала, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!И у меня такое часто бывает:)))Оч.понимаю!А вот с детальками вечная беда, хочется чего-то этого-го)))), стану делать, а всё не то!Столько времени в пустую трачу!Но пока не сдаюсь!

      Удалить