суббота, 27 февраля 2016 г.

Project Life 2016 wk 6

Всем привет! Ну вот уже и подходит к своему завершению февраль месяц, а это значит, скоро весна!Даже уже сегодня, когда светило в окно солнышко, хотелось бросить все дела и бежать на улицу, хотя там ещё совсем зябко. А ещё, я сегодня посадила на рассаду петунию, теперь у меня на подоконнике, мой временный рассадник!Ну да ладно, я не об этом, пора показывать 6 неделю 2016 года, которая у меня заняла..., ну конечно два разворота!
И так, будние дни у нас были ну совсем не весёлыми, но мы не падали духом, а к выходным всё наладилось!


Вот смотрю я на надпись FAMILY и думаю, наверное завтра она уйдёт туда от куда пришла.А пришла она в момент фотографирования разворота...


Пару любимых моментов



А вот и нежданчик!14 февраля уже в том году был обычным днём, а в этом году наш папа просто предложил отлично провести время, съездив в Могилёв! Ну мы с Ромой даже и неколеблясь, его поддержали!




Да, вот так мы позируем своему 9-ти летнему сыну!


Если бы Рома писал список дел на это день, то он выглядел бы так:

1. Съесть пиццу!!!!



И с этим списком я присоединяюсь к 3-му заданию блога Чайка SHOP


Продолжаю вести свой ПЛ с блогом WOODCRAFT-STORY


Присоединяюсь к 10 заданию блога Бумага-Марака, крупный заголовок


Отличного всем настроения и побольше незапланированных, приятных событий!


Спасибо всем!Пока, пока!!!

24 комментария:

  1. Круто! Особенно разворот с сердечками. И фотки в заснеженных ветках классные, наверное, фотограф хороший)) Карточка с деревом и сердцами очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка, как все у вас отлично и романтично! А Ярослава в Могилев вы разве не взяли? Совсем не заметила его на втором развороте... Полосатые карточки что на первом развороте, что на втором - самые классные))) ну и сердечно-влюбленные тоже))) список конечно повеселил))) У Тимофея добавился бы еще второй пункт: поиграть в компьютер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ярослав был с бабушкой дома!С ним в обычный магазин сходить не просто, ему всё нужно и упёртый очень!Пусть подрастает, у него ещё всё впереди!!!
      Эх, Танюша, твои карточки идут на ура!Жаль, что имеют свойство заканчиваться...

      Удалить
    2. да, к сожалению это нехорошее свойство есть у всех классных карточек. не только у моих))) А вот у ненужных есть свойство лежать, место занимать и создавать иллюзию большого количества нужных бумажек. Тоже нехорошее свойство я считаю)))

      Удалить
    3. Полностью с тобой согласна!

      Удалить
  3. Оч красивые развороты, особенно с сердечками и карточка и с деревом и шнуровками просто чумовая :)!

    ОтветитьУдалить
  4. Таняя! Не надо FAMILY убирать! Она мне очень нравится (хотя я сразу ее почему-то не заметила)! Она там очень-очень нужна!!! У вас так много фоток семейных, что я прям завидую. Позавидую и пойду сегодня во время ремонта нас всех вместе фотографировать! :) Крутые развороты! Очень стильно получается, но все равно как-то душевно и по-домашнему!
    И да, спасибо от блога "Бумага-Марака"! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо!Совет приму!Я думаю твои фото с ремонта будут покруче наших!;)

      Удалить
  5. Таня, что ты со мной делаешь!!!!!! Такие развороты, что аж слюнки потекли, разворот про поездку в Могилев вообще просто чумовой, ну напиши всем, чтоб знали, что дерево вырезал Кирилл по твоей просьбе, не справедливо оставлять его в тени))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишу!!! ДЕРЕВО ВЫРЕЗАЛ КИРИЛЛ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ!!!

      Удалить
  6. Как же классно видеть такое ненадуманное, невымученное 14 февраля, у вас настоящий праздник любви, который мог случится в любой день, и оформление яркое и очень креативное - красота! Таня, а первый разворот - чудо какой теплый и смешной)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!Вот бывает же такое, не ждешь, а праздник удался!Сама в восторге!!)))

      Удалить
  7. Здорово, когда незапланированный праздник удается на все 100! Развороты такие яркие и с большим количеством фотографий. Но это даже не перегружает их. Талант! Спасибо от WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения!Хи-хи, а не талант!:) И всё же, спасибо!

      Удалить
  8. Татьяна, здорово, что вы не останавливаетесь и делаете развороты о настоящих буднях, таких как есть. Говорят что плохие времена становятся хорошими воспоминаниями, и в PL это так чувствуется всегда.
    Ваши карточки в дню Св. Валентина очень интересные получились!
    Спасибо что вы с нами!
    С уважением, дизайнер Project Life WOODCRAFT-STORE.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень гармоничные развороты, спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  10. Таня развороты шедевральны!!!
    Первый с надписью очень классно смотрится , мне кажется она к месту и убирать ее не надо, а второй разворот просто сказка красивая, фото изумительны, фотографу респект! карточка с деревом меня вообще покорила)
    Спасибо от ЧайкиShop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, так приятно!!!Спасибо огромное!Надпись оставила!:)

      Удалить
  11. Супер! Супер! Супер! Папа ваш большой молодец! Шикарный праздник вышел. Да и будни-выходные с такими аккробатическими па смотрятся весело! Таня, над оформлением ты особо постаралась. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить